DSK Bus Informationen 2019
Fahrplan (Abfahrt jeweils zur vollen und zur halben Stunde)
Mittwoch 14:30 – 19:00 Uhr
Donnerstag 08:00 – 24:00 Uhr
Freitag 08:00 – 01:00 Uhr
Samstag 08:00 – 24:00 Uhr
Sonntag 00:00 – 18:00 Uhr (letzte Fahrt)
Busroute 1 DSK-Zelt (Haltestelle FSZ II)
Scharfer Kopf (Nur Rückfahrt)
Eifeldorf (Rückweg Haltestelle Welcome-Center)
Hatzenbach/ BMW Testcenter
Schwalbenschwanz
Pflanzgarten
Brünnchen danach zurück
Haltestelle DSK Zelt/ Fahrsicherheitszentrum 2
Haltestelle Scharfer Kopf
Haltestelle Eifeldorf
Haltestelle Hatzenbach
Haltestelle Schwalbenschwanz
Haltestelle Pflanzgarten
Haltestelle Brünnchen
Haltestelle
Welcome Center
Busroute 2 DSK-Zelt (Haltestelle FSZ II)
Scharfer Kopf (Nur Rückfahrt)
Quiddelbacher Höhe / Hatzenbach
Breidscheid
Adenau Schule / Adenauer Forst
Adenau Mitte Hauptstraße (Zweirad Schmitz) danach zurück
Haltestelle DSK Zelt/ Fahrsicherheitszentrum 2
Haltestelle Scharfer Kopf
Haltestelle
Quiddelbacher Höhe
Haltestelle Breidscheid
Haltestelle Adenau Schule/ Adenauer Forst
Haltestelle Adenau Mitte